18+
18+
РЕКЛАМА

ТГУ стал одним из организаторов студенческой олимпиады «Я – профессионал»!

ТГУ, Томские новости, тгу я профессионал яндекс томск олимпиада магистратура бакалавриат стипендия ТГУ стал одним из организаторов студенческой олимпиады «Я – профессионал»!

ТГУ стал одним из организаторов студенческой олимпиады «Я – профессионал»!

По букве «Я» в названии уже можно опознать причастность к проекту «Яндекса», так что если хотели попасть туда на стажировку, то вот он, шанс:)

А еще призерам этой олимпиады можно будет без экзаменов поступить в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны и постажироваться в крупных компаниях из разных отраслей. В декабре — отборочный этап, в январе — заключительный. 27 направлений, от математики и машиностроения до дизайна и журналистики. Участвовать можно бакалаврам, специалистам и магистрам. По итогам олимпиады сделают единую национальную базу «Молодые профессионалы» для крупнейших работодателей страны.

ТГУ, как один из 30 вузов-партнеров, будет проводить олимпиаду по четырем направлениям: это психология, экология, геология и биотехнологии. Главное: участие бесплатное! И кстати, денежные призы тоже будут:)

Подробно изучить условия участия, положение об олимпиаде и зарегистрироваться на отборочный этап можно на сайте проекта: https://yandex.ru/profi

Регистрируйтесь ДО 5 ДЕКАБРЯ, если хотите попасть в профессиональную элиту страны!