18+
18+
РЕКЛАМА

МТС в Томске расскажет о способах трансформации бизнеса

Бизнес, МТС, Томские новости, МТС Томск бизнес-клуб клиенты конференция бизнес цифровая реальность МТС в Томске расскажет о способах трансформации бизнеса

Компания МТС проведет в Томске 30 ноября бизнес-клуб «Digital-трансформация» для действующих и потенциальных корпоративных клиентов. Представители бизнеса томского региона смогут узнать о том, какие технологии будут определять деятельность успешных компаний на ближайшие годы.

На площадке «Строганина-бар» (ул. Карла Маркса, 17А) соберутся более 50 представителей регионального бизнеса, среди которых — топ-менеджеры крупнейших компаний Томской области. Эксперты индустрии расскажут участникам конференции, как адаптировать компанию к новой цифровой реальности без потерь и с пользой для бизнеса.

На мастер-классах участники бизнес-клуба смогут познакомиться с передовыми разработками МТС для корпоративных клиентов, продегустировать меню «мобильной гастрономии» — Виртуальная АТС, FMC, Автосекретарь. А также узнать, в чем магия интернета вещей (IoT) — сервиса Телеучет и решения для контрольно-кассовой техники, и какие новые возможности открываются для бизнеса с применением облачных решений. Участники конференции смогут получить ответы на актуальные вопросы от топ-менеджеров и экспертов МТС в формате динамичного ток-шоу.

Бизнес-клуб МТС традиционно станет для участников деловой сферы возможностью поделиться опытом внедрения инновационных технологий и протестировать новые продукты от МТС в рамках лабораторий от экспертов телекоммуникационной отрасли.

Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Четвертый созыв. 2007-2011 годы.
Многопартийная Дума

15 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024