18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» установил три базовых станции сотовой связи в Томской области

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком Томская область базовые станции сотовая связь поселок «Ростелеком» установил три базовых станции сотовой связи в Томской области

Томский филиал «Ростелекома» в 2017 году установил базовые станции сотовой связи формата GSM второго поколения (2G) в поселках Назино Александровского района, Четь-Конторка Тегульдетского района и третьего поколения (3G) в поселке Центральном Верхнекетского района. Ранее доступа к мобильной связи на базе цифровой технологии формата GSM у жителей данных населенных пунктов не было.

Работы выполнены в рамках региональной программы по восстановлению сотовой связи в отдаленных районах. В следующем году оператор продолжит взаимодействие с администрацией Томской области в этом направлении.

«В этих населенных пунктах проживает в общей сложности порядка девятисот человек. И нам приятно осознавать, что благодаря нашей работе люди могут пользоваться сотовыми телефонами, без которых уже невозможно представить современную жизнь. В планах предоставить доступ к сотовой связи еще в нескольких населенных пунктах. Наша компания обладает необходимой инфраструктурой и техническими возможностями, чтобы обеспечить жителей региона всеми телекоммуникационными услугами», — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Томские новости

Дополнительный поезд Томск — Новосибирск запустят 7 марта

3 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

Сменился гендиректор томского ЛПК «Монолит-строй»

16 марта 2024
Томские новости

В Томске отремонтируют здание «Государственного банка»

7 марта 2024
Томские новости

На чердаке томской поликлиники нашли лопатку времен Первой мировой войны

12 марта 2024
Томские новости

Пьяный дебошир бросался яблоками в самолете Томск — Москва

4 марта 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024