18+
18+
РЕКЛАМА

«Партнеры по радости» поздравят маленьких пациентов томских больниц с Новым годом

Благотворительность, Новый год ❄, Томские новости, Партнеры по радости больничные клоуны благотворительность поздравление «Партнеры по радости» поздравят маленьких пациентов томских больниц с Новым годом

Команда АНО «Партнеры по радости» в рамках социальной акции «Новый год в больнице никто не отменял» проведет утренники и подарят развивающие и творческие наборы детям, находящимся на лечении.

Как сообщают в организации, волонтеры сделают традиционные визиты Деда Мороза и Снегурочки в семьи, где воспитывается дети с особенностями развития передадут подарки для воспитанников «Дома ребенка» Уже в январе 2018 в Северске пройдет ряд игровых и творческих для воспитанников реабилитационного центра.

«Декабрь для нашей организации всегда очень насыщенный месяц: мы провели Декаду особенных детей и пригасили их на флористический мастер-класс в «Зеленую мама», сделали 11 выходов больничных клоунов и провели более 10 творческих мастер-классов, активно учувствовали в мероприятиях по привлечению и обучению волонтеров, и развитию волонтёрского движения в Томской области. Проведение предновогодней социальной акции стало доброй традицией, мы готовим 5 новогодних утренников в детских больницах, это будет уже седьмой новый год за время работы АНО «Партнеры по радости», когда сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка придут в гости к маленьким пациентам и создадут праздничную атмосферу», — отмечает директор АНО «Партнеры по радости» Наталья Шимина.

Мероприятия пройдут в 11 детских медицинских учреждениях:

Напомним, что АНО «Партнёры по радости» - автономная некоммерческая организация, оказывающая услуги по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигающая в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организацией было реализовано более 20 проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024