18+
18+
РЕКЛАМА

Ночью томское «Спецавтохозяйство» будет убирать снег с Аптекарского моста и Красноармейской

ЖКХ, Томские новости, очистка от снега чистят дороги САХ работает #САХРаботает коммунальщики Ночью томское «Спецавтохозяйство» будет убирать снег с Аптекарского моста и Красноармейской

В ночь на вторник, 30 января, томичей просят не парковать автомобили в пер.Батенькова, по левой стороне Аптекарского моста, по ул.Красноармейская на участке от ул.Усова до ул.Герцена, ул.Герасименко, в пер. П. Осипенко с заездом на ул. Вершинина. Магистрали также будут посыпать песко-соляной смесью, сообщает пресс-служба мэрии.

В ночь на вторник подрядчик администрации Кировского района запланировал посыпку проезжей части в д.Нижний склад (от с. Тимирязевское до магазина), по ул.Нижне-Складская (п.Нижний склад), подъездной дороге к д.Эушта с нового моста Томь, в д.Эушта по ул.Фрунзе, Береговая до ул.Тояна, в селе Тимирязевское по ул.Ленина, Октябрьская, Школьная, Новая (от дома № 12 до ул. Ленина), Некрасова, в пер.Школьный. Здесь же проведут механизированное сгребание снега с проезжей части.

Также отсыпят дорогу по 12-му автобусный маршрут (от Степановского ж/д переезда по ул. Ломоносова, ул. Социалистической, ул. Б. Хмельницкого до ост. с/о «Весна»), по ул.Степановская, Континентальная, Мелиоративная (п. Предтеченск) (от сборного пункта призывников Военного комиссариата Томской области до ул. Мелиоративной, стр. 27/3), Мелиоративная (п. Предтеченск) (от газовой заправки до сборного пункта призывников Военного комиссариата Томской области), Нефтяная, Мокрушина, в пер. Ботанический, по автодороге от ул. Мокрушина к пер. Ботаническому, по Коларовскому тракту (объездная автодорога между переездами, маршрут автобуса № 17).

Колесный трактор будет очищать от снега тротуары по ул. Зеленый бульвар (п. Просторный), Б. Пастернака, Политехническая (пос. Апрель), ул. Ленина (от въезда в Лоскутово до ул. Гагарина), Гагарина (д.Лоскутово), (включая начало горки в частный сектор), Геологов (пос. Геологов), ул. Заводская, ул.Ленина (с. Тимирязевское).

Томичам также напоминают, что они могут сообщить о некачественной очистке дорог по телефонам «горячей линии»: 56-40-95 (Кировский район), 51-76-90 (Ленинский район), 54-11-89 (Советский район), 65-94-93 (Октябрьский район). По вопросам некачественной уборки снежных масс внутриквартальных и дворовых территорий томичам необходимо обращаться в районные администрации Томска, управляющие компании и ТСЖ.

Томские новости

Фонтан, кони и ретротехника. В Томске отмечают 375-летие образования пожарной охраны

27 апреля 2024
Томские новости

«Расплата» семьи Юматова: Wink.ru 16 мая начнет показ криминальной саги об успешном решале

26 апреля 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

В двух поселениях Томского района отменили режим ЧС

23 апреля 2024
Томские новости

Мост в Томске не рассчитан на текущий уровень воды при паводке — эксперт

16 апреля 2024
Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Разыскиваемого бенефициара томского завода экстрадировали из Азербайджана

23 апреля 2024