18+
18+
РЕКЛАМА

В коттеджном поселке Томской области «Слобода «Вольная» появился интернет от «Ростелекома»

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком Томск поселок Слобода Вольная интернет связь кабель В коттеджном поселке Томской области «Слобода «Вольная» появился интернет от «Ростелекома»

«Ростелеком» предоставил проводной доступ в интернет владельцам коттеджей томского поселка «Слобода Вольная». Для подключения населенного пункта к сети оператор построил 12 километров волоконно-оптических линий связи.

«Слобода „Вольная“ — это первый коттеджный поселок в Томской области, жители которого получили доступ в интернет по оптическим технологиям. Владельцы домов теперь могут не только иметь стабильный доступ ко всемирной паутине, но и смотреть наше интерактивное телевидение. С каждым годом удобства и преимущества современных технологических решений „Ростелекома“ распространяются все дальше и дальше от городских центров, тем самым сокращая информационный разрыв между населением города и области», — рассказывает директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Ростелеком» для нашего поселка — стратегический партнер, так как появление высокоскоростной линии связи сегодня — это максимальный комфорт наших резидентов, которые получили доступ в интернет, смотрят цифровое телевидение, пользуются телефонией, удаленным управлением и наблюдением за домом, а также влияет на ликвидность недвижимости в поселке и привлекательность его в целом», — подчеркнул руководитель управляющей компании поселка «Слобода «Вольная» Андрей Варламов.

«Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны и обладает самой мощной телеком-инфраструктурой. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.

Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Лед, белые мухи и сибирская весна. Томск в апреле 2024-го

24 апреля 2024
Томские новости

Добра всем. Нефтяники поддержали благотворительную акцию на севере Томской области

25 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024