18+
18+
РЕКЛАМА

Завтра в центре Томска откроется натуральная бургерная «#RE:BRO»

Еда, Отдых, Томские новости, ребро бургеры в Томске новое заведение куда сходить Завтра в центре Томска откроется натуральная бургерная «#RE:BRO»

В пятницу, 2 февраля, в центре Томска состоится техническое открытие новой бургерной «#RE:BRO», сообщил один из ее учредителей Максим Закиров.

Заведение будет располагаться на пр.Ленина, 77а. Здесь томичей обещают кормить большими порциями качественного мяса от «Мираторга» и местных фермеров за не очень большие деньги.

Томское «#RE:BRO» является частью одноименной кемеровской франшизы, которая обещает своим посетителям честные цены, натуральные продукты (без использования усилителей вкуса и консервантов) и особую атмосферу. В новом заведении томичам предложат бургеры, стэйки, мясо на гриле, салаты и напитки (лимонады и морсы, которые делают здесь же).

«У нас не будет официантов. Посетители будут заказывать еду в баре и сами же будут забирать заказ у повара на открытой кухне», — рассказал один из основателей заведения Максим Закиров.

Во время технического режима работы посетителям будет доступно не все меню, но обещают и сюрпризы. Попробовать весь ассортимент «Ребра» томичи смогут после официального открытия заведения, которое состоится 5 февраля.

«Стоимость одного бургера составит 200-250 рублей, в зависимости от конкретной позиции. При этом посетители будут получать большие порции - средний вес бургера 350-400 граммов (на котлету приходится 120-150 граммов). Получается, что в среднем бургеры в «Ребре» обойдутся в полтора-два раза дешевле, чем у известных конкурентов», — рассказал Максим Закиров.

Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают отметить Международный день волынки

4 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

На Воскресенской горе планируют реконструировать Томский кремль

6 марта 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

Депутаты Томской облдумы продлили срок получения бесплатных земельных участков для семей с детьми-инвалидами

6 марта 2024
Томские новости

В Томске открылся «Арфовый дом» с лекторием и киноклубом о музыке

18 марта 2024