18+
18+
РЕКЛАМА

МТС вернет томичам до 5 000 рублей при покупке смартфонов и планшетов Apple

МТС, Томские новости, МТС Томск томичи рассрочка оплата кэшбек смартфон планшет Apple гаджет купить акция МТС вернет томичам до 5 000 рублей при покупке смартфонов и планшетов Apple

В преддверии «гендерных» праздников МТС вновь запустил программу кэшбэка. При покупке смартфонов и планшетов Apple в розничных салонах и онлайн-магазине МТС с 6 февраля по 31 марта 2018 года покупатель может получить реальные деньги на оплату товаров и услуг с электронного «Кошелька МТС Деньги». Кэшбэк действует даже при покупке в рассрочку.

В акции участвует практически вся линейка устройств бренда Apple: смартфоны iPhone серий 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, а также планшет iPad 2017. Кэшбэк до 5 000 рублей от стоимости смартфона и планшета в виде возврата средств на счет электронного «Кошелька МТС Деньги» доступен не только при покупке наличными, но и в рассрочку. Максимальный размер кэшбэка в 5000 рублей можно получить при покупке iPhone X, а за покупку iPhone 8 и 8 Plus кэшбэк установлен в размере 4000 рублей. Участником акции может стать абонент любого оператора с установленным приложением «Кошелек МТС Деньги».

Акция с применением данной механики пользуется большой популярностью среди клиентов розничной сети и онлайн-магазина МТС. В отличие от баллов и купонов, которые применяются только в определенных местах, в определенное время и размере, кэшбэк от МТС — это возврат реальных денег, которые можно потратить на покупки и платежи в интернете.

«Кошелек МТС Деньги» — это удобный и простой сервис, в котором хранятся все платежные инструменты: электронный кошелек, банковские карты, а также лицевой счет телефона (для абонентов МТС). При помощи этого сервиса клиент прямо с мобильного устройства или сайта МТС может пользоваться полным спектром финансовых услуг, необходимых в повседневной жизни: переводить денежные средства, пополнять счета мобильных телефонов, оплачивать услуги и счета, погашать кредиты, а также оплачивать покупки в магазинах, просто прикладывая смартфон к кассовому терминалу.

Полный список смартфонов и планшетов, на которые распространяется кэшбэк, и условия акции доступны по ссылке.

Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Пьяный дебошир бросался яблоками в самолете Томск — Москва

4 марта 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать во всероссийской переписи воробьев

4 марта 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

29 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на первый спектакль молодежного театра «Антитеория»

15 марта 2024
Томские новости

Томичи смогут помочь издать вторую часть исторического романа «Погром»

4 марта 2024