18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» построил волоконно-оптические линии связи для Бакчарского центра помощи детям

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком Томская область Бакчарский район оптика дети интернет «Ростелеком» построил волоконно-оптические линии связи для Бакчарского центра помощи детям

«Ростелеком» в рамках благотворительной программы построил волоконно-оптические линии связи для нужд сотрудников и воспитанников Детского центра для детей, оставшихся без попечения родителей, Бакчарского района.

«Мы как компания с высокой ответственностью перед обществом постоянно помогаем различным учреждениям социальной направленности. Например, в конце прошлого года в Томском филиале было принято решение построить оптику для Бакчарского центра помощи детям. Ведь сегодня трудно представить полноценную жизнь без стабильного качественного интернета. Теперь, когда строительство завершено, и ребята начали активно пользоваться интернетом на высоких скоростях, мы можем с уверенностью сказать, что сделали для них хороший подарок», – рассказывает директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Коллектив детей и взрослых очень рад, что у нас появились новые друзья, радующие нас своим вниманием и заботой. Мы сотрудничаем с «Ростелекомом» уже второй год, очень дорожим нашей дружбой. Очень важно подойти индивидуально к выбору новогоднего подарка для ребенка, не просто подарить книгу, а рассказать, чем она интересна и почему важно быть разносторонним человеком. Приехать на день знаний с замечательным ведущим и создать незабываемый праздник для детей. А еще помочь ребенку инвалиду приобрести ходунки – во всех этих добрых делах принимал участие коллектив оператора. Мы выражаем особую благодарность за оптоволоконную сеть связи. Для наших детей очень важно общаться с друзьями, родными, узнавать много нового познавательного быть в курсе последний событий», – поблагодарила директор ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» Галанцева Ольга.

Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске «исследуют» личность Крячкова с помощью цианотипии

11 апреля 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Еще в двух поселениях Томского района ввели режим ЧС из-за паводка

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024