18+
18+
РЕКЛАМА

Сегодня томские коммунальщики будут усиленно очищать тротуары от снега

ЖКХ, Томские новости, уборка снега вывозят снег ЖКХ чистят снег Сегодня томские коммунальщики будут усиленно очищать тротуары от снега

Сегодня, 5 марта, коммунальные службы Томска усилят работу по очистке тротуаров от снега. Этим будут заниматься люди и колесные трактора в районах ключевых магистралей города, сообщает пресс-служба мэрии.

Всего же муниципальное «Спецавтохозяйство» планирует в дневную смену вывести 61 единицу техники. Томичей просят не парковать автомобили в местах работы механизированных звеньев.

Вывоз снега продолжат в мкр. Каштак, на участке пр. Мира от ул. Интернационалистов до ул. Ф. Мюнниха, от ул. Ф. Мюнниха до ул. Смирнова. Фронтальный снегопогрузчик будет работать по ул. Лебедева от ул. Киевская до ул. Тверская. В пешеходных зонах пр. Кирова – на переходах, заездных карманах, на парковках, будут вывозить снег.

Подрядчик администрации Кировского района организует в понедельник механизированную перекидку снега в пос. Просторный по ул. Зеленый бульвар, в пос. Апрель по ул. Б. Пастернака, в дер. Лоскутово по ул. Ленина, Гарина, в пос. Геологов по ул. Геологов. Для скалывания уплотненного снега автогрейдер выведут в пос. Аникино по ул. Томская, Грибная, Майская, Привольная, Ягодная, Пригородная, Яркая, 1-я, 2-я Дачная, 4-й Аникинский тупик, Басандайская (от трассы до ул. Басандайской, 2/3 (школа-интернат), Басандайская (от трассы вдоль жилых домов №№ 102, 102/1-5, 100, 100а, 100б, 100/1-3, 98, 98/1-8, 94, 94/1-4, Лесопитомник, на автодороге от ул. Басандайская до пер. 4-й Басандайский, от пер. 3-й Аникинский (п. Аникино) до СНТ «Южное», в пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Аникинский, 1-6-й Басандайский; в пос. Геологов по ул. Геологов и в пер. Светлый; в пос. Просторный по ул. Зеленый бульвар, Янтарная, Карельская, Астраханская, Онежская, Арктическая, Петербуржская, Михайловский тупик, Изумрудная, Ладожская, Рязанская, Бархатная, Изобильная, Черниговская, Заполярная, Лучистая, Звёздная, Спокойная, Благодатная, по пр. Якорный, в пер. Родниковый, Рябиновый, Заповедный, Соловьиный, на подъездной автодороге от ул. Звездная до СНТ «Кедр-2»; в пос. Апрель по ул. Б. Пастернака, Есенина, Солнечная, Казанский проезд, Колупаева, Рукавишникова, Еланская, Университетская, Березовая, Ягодная, Листопадная, Нефтяников, Кибернетиков, проезд Геологов, ул. Орлова, Снежная, тупик Еловый, Спасская, Строителей, Строительный проезд, Саратовский проезд, в пер. Вавилова, Горный, Успенского, Овражный, Самарский; в Томске – по Эуштинская, (от пер. Буяновский до ул. М. Горького, от Московского тракта до ул. Эуштинская, от ул. А. Иванова до пер. Буяновский), Западный проезд, М. Джалиля (от пер. Базарного до пер. Буяновский), Дамбовая, Тимакова (от ул. Карпова до Московского тракта), Буткеевская, Старо-Кузнечный ряд, в пер. Буяновский (от ул. Эуштинская до ул. Дамбовая), Озерный, Вузовский, Буткеевский, Западный, Южный, Глухой, Луговой.

Планы по вывозу снега могут быть скорректированы с учетом погодных условий.

Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024
Томские новости

«Расплата» семьи Юматова: Wink.ru 16 мая начнет показ криминальной саги об успешном решале

26 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

В Томской области Ледоход на Оби приближается к Чаинскому району

22 апреля 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

В Музее истории Томска появился Rönisch 1926 года

22 апреля 2024