18+
18+
РЕКЛАМА

Томские кинотеатры отменяют сеансы из-за траура

Пожар в ТЦ «Зимняя Вишня», Томские новости, траур отмена Кемерово пожар погибли дети заведения не работают Томские кинотеатры отменяют сеансы из-за траура

Сегодня, 28 марта, томские кинотеатры и развлекательные зоны Goodwin Cinema и City Park приостанавливают свою работу, в связи с трауром по случаю трагедии в Кемерово.

В томском «Киномаксе» также отменены показы комедий и мультфильмов. В свою очередь на сайте Театра Юного зрителя сообщается об отмене спектакля.

«В нашем театре не состоится спектакль «О-Цуру». Сейчас время тишины. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что по приобретенным билетам можно будет посетить любой другой детский спектакль или оформить возврат в кассе.

Кроме того, накануне, 27 марта, Томская государственная филармония сообщила об отмене концерта Ирины Аллегровой. Билеты можно будет сдать до 10 апреля включительно, их стоимость будет возвращена в полном размере.

Пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы, и где в воскресенье было много детей. После первых следственных мероприятий было выяснено, что в ТЦ уже неделю не работала автоматическая пожарная сигнализация, а исправную принудительную систему оповещения после начала возгорания не включил охранник ТЦ.

Информацию о том, что в числе пропавших без вести в «Зимней вишне» есть дети из Томска, впервые озвучил в понедельник утром первый вице-губернатор Кемеровской области Владимир Чернов. Позднее стало известно, что речь идет о мальчике 12 лет и девочке 8 лет, гостивших у бабушки в Кемерово. Дети найдены погибшими. Семье будет оказана материальная помощь. Похороны состоятся завтра.

Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

В Музее истории Томска появился Rönisch 1926 года

22 апреля 2024
Томские новости

Томичам представят книгу «Картинные девушки» об известных художниках и их музах

19 апреля 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на интерактивные экскурсии и органный концерт в Научку ТГУ

19 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Главой управления экономического развития Томска назначена Виктория Скатова

24 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024