18+
18+

«Томь» проиграла в очередном выездном матче

Спорт, Томские новости, Томь футбол наши проиграли разгромили что там у Томи «Томь» проиграла в очередном выездном матче

В минувшую субботу, 21 апреля, в Красноярске прошел матч 34-го тура Первенства России по футболу в рамках которого местный «Енисей» принимал «Томь», сообщается на сайте томской команды.

Счет на 42-й минуте открыли хозяева поля. Никита Чичерин прошел по правому флангу, подал мяч на дальнюю штангу, затем Марко Обрадович отправил его в ворота томичей. На 47-й минуте Обрадович вновь поразил ворота гостей. А уже на 57-й минуте Александр Кутьин довел счет до 3:0.

На 65-й минуте томичи начали отыгрываться. Анзор Саная отдал пас Яну Казаеву и тот с острого угла отправил мяч в дальний угол. На 72-й минуте Алексей Померко еще больше сократил отставание томской команды.

В результате матч закончился со счетом 3:2. По итогам 34 туров томская команда занимает 18 строку турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч «Томь» проведет на своем поле 28 апреля, где встретится с питерским ФК «Зенит-2».

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще