18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске открыли «Спортмастер» и закрыли часть «Персонали»

Судебные дела, Томские новости, посетители помещения торговые центры ТЦ В Томске открыли «Спортмастер» и закрыли часть «Персонали»

Сегодня, 26 апреля, судебные приставы открыли ряд ранее закрытых по иску прокуратуры торговых центров, а также закрыли часть других, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В частности приостановлена эксплуатация деятельности ТЦ «Парад покупок» на улице Киевской, а также – частично – ТЦ «Персональ» на проспекте Кирова, 65. В торговом центре «Персональ» опечатаны второй этаж и подвальное помещение.

В свою очередь отменены обеспечительные меры в отношении эксплуатации помещений цокольного этажа ТЦ «Почтальон», где располагаются кафе «Перчини» и гриль-бар «Peoples».

«Суд удовлетворил ходатайство ООО «Почтальон» об отмене обеспечительных мер в части этих двух помещений, после чего приставы незамедлительно открыли к ним доступ. По такому же алгоритму сегодня открыты двери ТЦ «Весна» кроме помещений третьего этажа. В ближайшие часы откроются два помещения в ТЦ «Марка» на пр. Фрунзе, 24: магазин «Гербалайф» и стоматологическая поликлиника», — говорится в сообщении.

Полностью сегодня открылся магазин «Спортмастер» на пр.Ленина, 217, стр.22. Через несколько часов возобновит работу ТЦ «Южный» на ул.Нахимова, 38.

Исполнительные действия продолжаются и в глубинке. Сегодня будет временно приостановлена эксплуатация деятельности здания в селе Володино Кривошеинского района, где располагаются гостиница и кафе. Ранее под обеспечительные меры в районах области попадали объекты только в с.Подгорное, где была приостановлена эксплуатация двух гостиниц и кафе.

Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

«Расплата» семьи Юматова: Wink.ru 16 мая начнет показ криминальной саги об успешном решале

26 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на выставку пожарной техники

26 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024