18+
18+
РЕКЛАМА

МТС запустил «горячую линию» для транспортной компании томского KDV

МТС, Томские новости, МТС транспортная компания логистика запуск МТС запустил «горячую линию» для транспортной компании томского KDV

МТС запустил единую телефонную линию для водителей федеральной транспортной компании «Бриджтаун Фудс». Компания, входящая в томский холдинг KDV обслуживает обращения более 2 500 водителей, работающих по всей России, сообщают в пресс-службе оператора.

Круглосуточная единая линия для водителей компании позволяет оперативно сообщать о любой экстренной рабочей проблеме, что помогает избежать задержек в рейсе. При звонке на единый номер линии идет определение геопозиции звонящего и автоматическая маршрутизация звонка на оператора, обслуживающего ту географическую зону, в которой находится водитель.

«Мы хорошо понимаем задачи бизнеса и предлагаем актуальные сервисы и технологии. Благодаря сервису МТС ни один вызов в службу поддержки водителей «Бриджтаун Фудс» не останется без ответа. Для «Бриджтаун Фудс» была индивидуально разработана и реализована гибкая схема обслуживания входящих вызовов: настроено многоуровневое голосовое меню, в котором учтены все варианты происходящих на местах событий и возникающих вопросов - в зависимости от местонахождения вызов маршрутизируется конкретному оператору», — отметила директор МТС в Томской области Марина Фещенко.

Сегодня все больше компаний приходят в МТС за инновационными решениями для оптимизации бизнес-процессов. В пресс-службе отмечают, что популярность услуг «Автосекретарь» и «8 800» у компаний томского региона выросла за год более чем на треть.

«Бриджтаун Фудс» - крупная транспортная компания, входит в холдинг KDV. Располагает собственным парком из около 600 автомобилей грузоподъемностью 20 т и насчитывает более двухсот единиц техники (рефрижераторы, термоса). Доставка грузов осуществляется по всей стране. В компании работает около 2500 водителей.