18+
18+
РЕКЛАМА

Яркие новинки на ivi, которые позволят с пользой провести выходные

Кино, Отдых, Томские новости, ivi кино смотреть сеансы Яркие новинки на ivi, которые позволят с пользой провести выходные

Существуют такие фильмы, которые запоминаются и западают в душу надолго. Именно такие киноленты и предложены в данной подборке. Это самые новые фильмы, с которыми вы сможете интересно провести выходные.

За пропастью во ржи

О чем: события фильма https://www.ivi.ru/watch/165167 разворачиваются вокруг Джерома Сэлинджера – автора легендарного романа. В начале творческого пути автора поддерживала только мать, а отец утверждал, что таким способом не удастся заработать на жизнь, поэтому лучше уделить время работе в семейном бизнесе. При этом Джером не унывает и продолжает писать. Со временем один из его рассказов даже появляется в журнале, после этого отношение к автору девушки, которая ему нравилась, кардинально меняется. Однако тут США вступает в войну, и парень отправляется на фронт, где и пишет первые главы своего уникального романа.

Кому смотреть: если вам понравилось само литературное произведение, то фильм о его авторе непременно заинтересует.

Любовь с ограничениями

О чем: история про парня Мишу, который узнает о приказе одного босса, где говорится о том, что в компании должно работать не менее двух процентов людей с ограниченными возможностями. Тогда он принимает решение купить инвалидную коляску и отправится устраиваться на престижную работу с высокой зарплатой. И теперь, чтобы удержаться на новом месте, ему требуется хранить свою тайну в секрете. Поэтому он записывается в клуб людей с ограниченными возможностями, где покоряет всех своей жизнерадостностью, со временем он даже влюбляется в девушку Марину. Однако, чем дольше главный герой выдает себя за инвалида, тем запутаннее становится его ситуация.

Кому смотреть: фильм заставит и посмеяться, и немного задуматься, можно посмотреть, как вдвоем, так и дружной компанией.

2:22

О чем: главный герой картины – авиадиспетчер из Нью-Йорка. В один из его рабочих дней самолет, заходящий на посадку, чуть не врезался в тот, который совершал полет. В последнюю секунду парню удалось предотвратить катастрофу, причем получилось это у него только благодаря своему виденью, в котором указывалось время 2:22. После этого главный персонаж становится участником зловещих событий и старается разобраться во всех мистических происшествиях, чтобы спасти свою возлюбленную.

Кому смотреть: для увлекающихся мистикой кинокартина станет настоящим подарком.

Минифорс. Новые герои

О чем: это мультипликационный фильм, который начинается с того, что бойцы армии ящериц становятся обладателями специального вещества – эллиниума, способного наделять огромной силой. После этого в штабе Минифорс происходит совещание, в ходе которого становится известно о нависшей над миром угрозе. В результате принимается решение собрать команду лучших рейнджеров и с их помощью вернуть эллиниум.

Кому смотреть: эта история понравится и детям, и взрослым.

Информация была подготовлена с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024