18+
18+
РЕКЛАМА

Мобильный офис «Ростелекома» побывал в отдаленных селах Томской области

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком отдаленные села Мобильный офис «Ростелекома» побывал в отдаленных селах Томской области

«Ростелеком» организовал мобильный офис в населенных пунктах Томской области, где нет стационарного абонентского отдела. Жители районных центров Кожевниково и Бакчар смогли подать заявки на подключение услуг, получить информацию о новых продуктах и сервисах компании, не выезжая из села.

В течение трех дней сотрудники компании работали в каждом населенном пункте по три часа в вечернее время. Более 25 сельских семей подключили интернет и телевидение, 70 человек получили консультации об услугах. Особый интерес посетители проявили к интерактивному ТВ «Ростелекома».

Мобильный офис представляет собой специально оборудованный автомобиль с телевизором и ТВ-приставкой, поэтому специалисты демонстрировали возможности телевидения «Ростелекома» на практике. Например, благодаря опции «управление просмотром» пользователь не пропустит любимый сериал или передачу, а видео по запросу превратит домашний телевизор в кинозал для всей семьи.

«Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам в самом прямом смысле этого слова. Жители сел с помощью мобильного офиса получают консультации об услугах, оставляют заявки на подключение. «Ростелеком», в свою очередь, получает обратную связь от абонентов, чтобы сделать услуги лучше, а качество обслуживания выше», – отметил директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Специалисты мобильного офиса подробно рассказали сельским жителям об облачных услугах «Ростелекома» «Умный дом: Видеонаблюдение» и «Умный дом: Безопасность». Они помогают пользователям даже в свое отсутствие быть в курсе происходящего дома и на приусадебном участке, а также обеспечивают безопасность жилья с помощью датчиков движения, протечек воды, газа и дыма и др.

Подключить услуги, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение жители Томской области могут также на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8 800 1000-800.

Томские новости

Экс-замгубернатора Томской области Кнорр стал топ-менеджером «Сибагро»

14 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают отметить Международный день волынки

4 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Еще один каменный дом включен в перечень объектов культурного наследия Томской области

28 февраля 2024
Томские новости

СИБУР провел карьерный фестиваль в Томском политехническом университете

1 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

В томском Ботсаду цветет Голубь мира

7 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024
Томские новости

На Воскресенской горе планируют реконструировать Томский кремль

6 марта 2024