18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске пройдет фестиваль молодого искусства

Конкурсы и акции, Культура в Томске, Отдых, Томские новости, молодое искусство мероприятия фестиваль В Томске пройдет фестиваль молодого искусства

В Томске пройдет фестиваль молодого современного искусства «ВОКРУГ3.0». Вниманию томичей будут представлены работы молодых профессионалов и любителей: фотографов, художников, инсталляторов и музыкантов, сообщают организаторы в группе мероприятия ВКонтакте.

В следующую субботу 11 августа в Томске пройдет третий фестиваль молодого искусства «ВОКРУГ3.0». Территория Городского сада разделится на всевозможные локации, раскрасится яркими красками и наполнится электронным звучанием.

«Основная идея-это молодое искусство! То есть стараемся привлечь молодых художников, фотографов, музыкантов! Ну и в том году одна из показательных активностей были ребята с Вэйк парком Bid family park. В этом году будет новая активность!» - сообщает организатор.

Гостей фестиваля ждет живая электронная музыка, выставки работ молодых художников, фотографов, инсталляторов, показательные активные выступления, а для тех, кто устанет различные локации от фотозоны до фудкорта. Для маленьких ценителей искусства будут организованы детские игровые зоны с батутами.

Организаторы советуют, не стоит критиковать и искать «скрытый смысл», чтобы понять современное искусство, нужно просто идти, смотреть и слушать.

Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»

22 марта 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Часть дороги на Сенную Курью в Томске разберут, чтобы пустить воду

15 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на интерактивные экскурсии и органный концерт в Научку ТГУ

19 апреля 2024
Креативные индустрии

Как делают хорошее кино. Кинопродюсер Наталия Клибанова о создании «Мастера и Маргариты», региональных поисках киноиндустрии и впечатляющих томичах

21 марта 2024