18+
18+

Выездной матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Томские новости, матч игра что там у Томи томь не проиграла новый матч томь-краснодар Выездной матч «Томи» закончился ничьей

Накануне в Краснодаре прошел матч 8-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 в рамках которого ФК «Краснодар-2» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Счет во встрече на 43-й минуте матча открыли хозяева поля. Даниил Уткин поразил ворота томичей после того, как получил мяч недалеко от штрафной. Однако на 58-й минуте Илья Кузьмичев сравнял счет после того, как Илья Кухарчук пробил из-за штрафной.

В результате встреча завершилась со счетом 1:1. Следующий матч томская команда проведет 1 сентября на домашнем поле, где примет ФК «СКА-Хабаровск».