18+
18+
РЕКЛАМА

Интерактив и мясные снэки: «Межениновская птицефабрика» удивила гостей «Праздника топора»

Межениновская птицефабрика, Праздник топора, Томские новости, праздник топора межениновская птицефабрика Интерактив и мясные снэки: «Межениновская птицефабрика» удивила гостей «Праздника топора»

Международный фестиваль «Праздник топора-2018» в парке «Околица» села Зоркальцево прошел с 21 по 26 августа. Праздник стал самым масштабным в своей истории как по географии представленных стран, так и по числу гостей — его участниками и гостями стали более 150 тысяч человек.

«Межениновская птицефабрика» принимает участие в «Празднике топора» ежегодно. Компания выпускает высококачественную продукцию из куриного мяса, удовлетворяющую требованиям потребителей, партнеров и других заинтересованных лиц. «Межениновская птицефабрика» — один из ведущих производителей мяса цыплят-бройлеров в Западной Сибири.

Каждый день в рамках фестиваля для гостей проводилась дегустация снэковых новинок торговой марки Mitty Snapp: мини-колбаски и сыровяленые чипсы «Джерки» из говядины и куриного мяса, а также всем знакомые колбаски «Егерьские», сосиски МАХ и колбаса с овальным срезом «Бутербродная».

Гости фестиваля по достоинству оценили вкус межениновских продуктов и тут же смогли приобрести понравившиеся деликатесы.

В целом ассортимент компании насчитывает более 250 наименований продукции: полуфабрикаты, охлажденная продукция, для гриля, колбасно-деликатесная и даже тесто.

«Межениновская птицефабрика» для гостей фестиваля также развернула интерактивную фотозону. Здесь у каждого желающего была возможность сделать классные сэлфи, а также бесплатно надеть очки виртуальной реальности.

Благодаря интерактиву, гости получили мощный выброс адреналина, виртуально катаясь на лыжах, или летя вниз с американских горок.

Кроме этого, только в интерактиве «Межениновской птицефабрики» можно было получить на электронный адрес свое изображение в стиле bullet time (буллет тайм). Bullet time — техника комбинированной съемки, использующаяся для создания на экране иллюзии остановки времени.

Техника создает эффект движения съемочной камеры и зрителя вокруг застывшего объекта. В реальности съемка производится во время быстрого движения объекта, например, в момент прыжка или падения.
Безусловно, у всех гостей «Праздника топора» осталось приятное впечатление от масштабов и уровня организации праздника.

Фото: Межениновская птицефабрика

Томские новости

Экс-спикер гордумы Томска Акатаев заявил о сложении депутатских полномочий

5 марта 2024
Томские новости

На Воскресенской горе планируют реконструировать Томский кремль

6 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024
Томские новости

Житель Томской области заплатил за гибель пчел после ареста двух КамАЗов

14 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на первый спектакль молодежного театра «Антитеория»

15 марта 2024
Томские новости

В Томске установили новый дорожный знак на ул. Гагарина

7 марта 2024