18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске почти 70% многоквартирников получили отопление

ЖКХ, Томские новости, отопление когда включат отопление горячая вода В Томске почти 70% многоквартирников получили отопление

Отопление получили жители 2294 многоквартирников, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Владимира Брюханцева.

Как сообщает пресс-служба мэрии, отопление также запущено во всех объектах социальной сферы. По информации городского департамента образования, в корпуса детских садов по ул. Белинского, 65 и пос. Спутник, 18 подача отопления будет возобновлена сегодня.

«Ремонтная кампания на тепломагистралях в 2018 году запомнится как одна из самых коротких в современной истории Томска. Ее продолжительность составила всего 108 дней. Тем не менее, под контролем профильных департаментов администрации Томска ресурсоснабжающие организации своевременно выполнили необходимый объем работы и подали ресурс населению. Сегодня по моему требованию завершается реконструкция тепломагистралей по ул. Никитина и в районе Татарской слободы, где ресурс должен быть подан 20 сентября», — подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.

В часть домов отопление еще не подано по причине отказа ТСЖ и из-за повреждений на подводящих сетях. Томичи, в чьих домах еще не подано отопление, могут по всем вопросам обратиться в свою управляющую компанию или жилищную организацию.

Томские новости

Томские фонтаны заработают к первому мая

5 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

В Томском районе схема движения на Северном мосту через Томь изменена из-за ремонта

20 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024