18+
18+
РЕКЛАМА

Сотрудники «Томскнефти» заняли призовые места на корпоративном фестивале «Роснефти»

Томские новости, Томскнефть ВНК, Роснефть томскнефть награды фестиваль Сотрудники «Томскнефти» заняли призовые места на корпоративном фестивале «Роснефти»

VIII корпоративный фестиваль «Роснефть» зажигает звёзды» принёс «Томскнефти» три призовых места. Есть и «бронзовая», и «серебренная», и «золотая» награды.

В этом году количество участников фестиваля достигло шести с половиной тысяч человек, представляющих 125 дочерних обществ из разных уголков России. Конкуренция была очень высокой. И уж совсем жарко было в финале в Москве, где выступали лучшие из лучших.

«В этом году все четыре номера, которые мы показали на отборочном туре в Уфе, прошли в финал. И три из них на заключительном этапе отмечены наградами. Гордость берёт за наших артистов!» — восклицает руководитель делегации «Томскнефти», начальник сектора по организации культурно-массовой работы Елена Валентиновна Наместникова.

В номинации «Эстрадный вокал» среди участников 7-12 лет победителем стал ансамбль «Супер Kids». «Серебро» в номинации «Народный танец» завоевал коллектив «Русские узоры». Третье место у вокального ансамбля «Мускат». Четвёртый стрежевской участник инструментальная группа Rock Band отмечена дипломом.

После выступления ансамбль «Мускат» пригласили в центральный офис «Роснефти», расположенный на Софийской набережной, для участия в праздничной программе, посвященной Дню нефтяника. Артисты повторили свой конкурсный номер. А ведь и в прошлом году на этом мероприятии они тоже были среди почётных гостей.

«В отличие от других артистов нашей команды, я была на этом конкурсе впервые, и мне очень понравилось. Хочется выразить огромную благодарность „Томскнефти“ за возможность участвовать в этом конкурсе», — поделилась впечатлениями солистка «Муската» Анна Понфилова.

Томские новости

Дополнительный поезд Томск — Новосибирск запустят 7 марта

3 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на встречу с кинологами и собаками-спасателями

29 февраля 2024
Томские новости

На чердаке томской поликлиники нашли лопатку времен Первой мировой войны

12 марта 2024
Томские новости

Жители домов на трех улицах Томска останутся без воды 18 марта

17 марта 2024
Томские новости

Томские ученые на Большом адронном коллайдере до ноября

19 марта 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет проверка системы оповещения

6 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на первый спектакль молодежного театра «Антитеория»

15 марта 2024