18+
18+
РЕКЛАМА

СИБУР принимает заявки на грант в рамках «Формулы хороших дел»

Благотворительность, Конкурсы и акции, Томские новости, СИБУР формула хороших дел благотворительность СИБУР принимает заявки на грант в рамках «Формулы хороших дел»

Сегодня, 4 октября, СИБУР объявил о старте приема заявок на грантовые, межрегиональные и волонтерские проекты сотрудников в рамках единой благотворительной программы «Формула хороших дел», сообщает пресс-служба компании.

Важным нововведением этого года являются требования повышения прозрачности работы партнеров и грантополучателей со своими целевыми аудиториями и устойчивости реализуемых проектов.

По итогам анализа проектов и контрагентов, поддержанных в рамках предыдущих конкурсов программы, СИБУР определил приоритетные векторы развития, актуальные для большинства партнеров. Особое внимание в 2019 году будет уделено работе с конечными благополучателями — участниками проектов и волонтерами. Соответствующие требования были внесены в регламенты конкурсов региональных и межрегиональных проектов, формы заявки и отчетности. Обновленные документы опубликованы на сайте программы в разделе «Конкурс».

К участию в четвертом ежегодном конкурсе социально значимых проектов в регионах традиционно приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы. С этого года действуют новые правила подачи заявки — оформление производится в электронном виде через личный кабинет на сайте программы www.formula-hd.ru.

Для заявителей межрегиональных проектов порядок подачи заявок остается прежним — заявку необходимо скачать, заполнить и направить по почте zayavka@formula-hd.ru Приоритетная задача всех направлений программы — развитие навыков и компетенций локальных партнеров для реализации собственных качественных и долгосрочных инициатив.

Темой третьего конкурса волонтерских проектов сотрудников СИБУРа станет «Семья, меняющая мир». Главная цель — вовлечение детей и других членов семьи в социально значимые преобразования.

Партнерами конкурса выступают сообщество женщин-лидеров WLForum и МОО «Союз отцов», представители которых примут участие в выборе победителей и станут наставниками для волонтерских команд.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, в том числе по регистрации личного кабинета на сайте программы, необходимо обращаться к ответственному секретарю конкурса по электронной почте info@formula-hd.ru или по тел. +7 495 777-55-00, доб. 4000.

Подробная информация о программе доступна на сайте: www.formula-hd.ru

Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

18 марта 2024
Томские новости

В Томске открылся «Арфовый дом» с лекторием и киноклубом о музыке

18 марта 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024