18+
18+
РЕКЛАМА

Экраны «Ростелекома» помогают работе офисов МФЦ в Томске и Северске

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком данные Томск МФЦ Ростелеком Экраны «Ростелекома» помогают работе офисов МФЦ в Томске и Северске

В пяти офисах Томского областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Томска и Северска появились «Ростелеком.Экраны», которые предназначены для дополнительной коммуникации с клиентами.

В марте 2018 года «Ростелеком» для своих корпоративных клиентов запустил новую услугу «Ростелеком.Экраны». Платформа позволяет удаленно управлять визуальным контентом на видеопанелях. На экранах, объединенных в единую сеть, можно демонстрировать любую информацию, которая интересна для продвижения услуг организации. Причем, на разных мониторах, расположенных в помещении, есть возможность транслировать различный контент.

Администрирование устройств происходит удаленно через личный кабинет услуги. Возможности программного обеспечения позволяют создавать различные плейлисты, устанавливать расписание передачи контента, а также осуществлять мониторинг трансляций.
«При помощи видеоэкранов мы будем демонстрировать ролики социальной направленности, а также видео, обучающие работе с порталами госуслуги и «Работа в России», антитеррористические ролики и другие материалы», – комментирует директор Томского областного МФЦ Игорь Култаев.

«Услуга «Ростелеком.Экраны» особенно удобна организациям, которым необходимо транслировать определенный контент в клиентских залах нескольких офисов. Одинаковый или разный – неважно, поскольку предоставляется централизованный доступ к видео. Мы предлагаем абонентам услугу «под ключ»: от поставки оборудования до создания шаблонов наполнения информации», – рассказал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Подключить услуги, получить дополнительную информацию можно на сайте, а также по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томской области отменены массовые мероприятия из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

Суд завершил банкротство авиакомпании «Томск Авиа», удовлетворив 2% требований из 1 млрд рублей

9 апреля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024