18+
18+
РЕКЛАМА

Мастер-класс Дмитрия Абрамова «Как и зачем запускать образовательные проекты в городе» состоится 14 ноября в Томске

Urban Media School, Город, Томские новости, Томск Абрамов Urban Media School Мастер-класс Дмитрия Абрамова «Как и зачем запускать образовательные проекты в городе» состоится 14 ноября в Томске

В «Точке кипения-Томск» в рамках образовательной программы Urban Media School 14 ноября в 19.00 состоится мастер-класс «Как и зачем запускать образовательные проекты в городе» сооснователя CreativeMornings Moscow и PechaKucha Moscow Дмитрия Абрамова (Москва).

Какие образовательные и просветительские форматы существуют в мире, как они появились, почему стали популярны и как можно запускать эти форматы в своём городе. Как выбрать экспертов, договориться с ними о выступлении (без гонорара) и помочь им сделать впечатляющие презентации. Как найти необычную площадку в городе для мероприятия, подружиться с ее владельцами и организовать там welcome drink перед лекцией. Как собрать на выступления молодых ученых 500 зрителей и сделать так, чтобы людям не хотелось расходиться. Как не потерять интерес к некоммерческому образовательному проекту и не поссориться с друзьями, запуская его. И как начать на этом зарабатывать.

Дмитрий Абрамов — куратор образовательных проектов, один из организаторов международных форматов — PechaKucha Moscow и CreativeMornings Moscow. Родился и вырос в Сибири. Учился на теплоэнергетическом факультете в Томском политехническом университете. С 2004 по 2010 год работал ведущим эфира на «Радио Сибирь» в Томске. С 2010 года живет в Москве. Три года работал редактором и координатором партнерских проектов в образовательном проекте «Теории и практики». Два года работал руководителем специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector. Три года работал руководителем проектов в «Сбербанке».

Мастер-класс:

«Точка кипения-Томск»

14 ноября

19.00 — 21.00

Зал «Обсуждай!»

Вход свободный, зарегистрироваться можно заранее на сайте «Точки кипения» или непосредственно перед стартом мероприятия.

Urban Media School — совместная образовательная программа Высшей школы журналистики Томского государственного университета (ВШЖ НИ ТГУ) и интернет-издания «Томский Обзор». Это исследовательский проект, посвященный изучению роли медиа в современном городе, а также серия практических школ для издателей, журналистов и специалистов по городскому развитию.

Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

На чердаке томской поликлиники нашли лопатку времен Первой мировой войны

12 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

В Томской области пересмотрели правила выдачи лицензий на добычу лося и оленя

5 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется выставка, посвященная памятниках архитектуры страны

28 февраля 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

18 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024