18+
18+
РЕКЛАМА

ТГУ и Coca-Cola подписали соглашение о сотрудничестве

ТГУ, Томские новости, ТГУ и Coca-Cola подписали соглашение о сотрудничестве томск ТГУ и Coca-Cola подписали соглашение о сотрудничестве

13 ноября проректор по учебной работе ТГУ Виктор Демин и региональный директор по продажам Coca-Cola Роман Кузнецов подписали соглашение о сотрудничестве между университетом и компанией.

Это событие является частью долговременной программы взаимодействия: ТГУ - один из 20 приоритетных российских вузов, с которыми компания налаживает совместную работу.

Соглашение подразумевает практику и стажировки в компании для студентов и выпускников вуза, а также экскурсии и образовательные программы, лекции и семинары, направленные на знакомство с работой в реальных условиях и привлечение будущих молодых специалистов еще на этапе обучения.

Почти половина работников российского отделения Coca-Cola — молодежь до 30 лет. Именно поэтому сотрудничество с российскими университетами входит в список приоритетных задач по развитию компании.

— Для того, чтобы выпускники после окончания университета могли принять взвешенное решение, нужно создать условия, окружение. Сделать это можно только в партнерстве с нашими работодателями, — уверен проректор Виктор Демин.

Подписание соглашения между ТГУ и компанией Coca-Cola

В первую очередь, программа направлена на учащихся Института экономики и менеджмента, потому что компания нуждается в молодых специалистах в области экономики, логистики и управления. Но в целом система сотрудничества многопрофильная: в ней есть и техническая составляющая, и управление производством, и многое другое.

Роман Кузнецов, региональный директор по продажам Coca-Cola

Как отметил представитель Coca-Cola Роман Кузнецов, Томский государственный университет стал первым в нашем городе вузом, с которым компания подписала соглашение в нашем городе.

После официальной части Роман Кузнецов кратко рассказал о работе российского отделения Coca-Cola, а оставшееся от выделенного на лекцию время посвятил общению со студентами в формате дискуссии.

Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Еще в двух поселениях Томского района ввели режим ЧС из-за паводка

15 апреля 2024
Томские новости

В двух поселениях Томского района отменили режим ЧС

23 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска превысил опасные отметки

15 апреля 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024
Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024