18+
18+

«Томь» уступила «Нижнему Новгороду»

Спорт, Томские новости, матч Томь футбол победили проиграли что там у Томи «Томь» уступила «Нижнему Новгороду»

В минувшую субботу, 24 ноября, в Нижнем Новгороде прошел матч 24-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ 2018-2019 в рамках которого местный ФК «Нижний Новгород» принимал «Томь», сообщается на сайте томской команды.

Счет на 22-й минуте открыли гости. Автором гола стал Павел Кудряшов. Хозяева сравняли счет на 83-й минуте — Павел Игнатович головой направил мяч в ворота. Через шесть минут Даниил Фомин уверенно реализовал пенальти, выведя свою команду вперед.

В результате матч закончился со счетом 2:1. Следующий матч томская команда проведет 3 декабря в Армавире, где встретится с ФК «Армавир».

Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024

Томичей приглашают на интерактивные экскурсии и органный концерт в Научку ТГУ

19 апреля 2024

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»