18+
18+
РЕКЛАМА

В Томском политехническом университете прошел День открытых дверей АО «Томскнефть» ВНК (ФОТО)

Томские новости, Томскнефть ВНК, открытые двери ТПУ политех Томскнефть нефтяники работа вахтовым методом В Томском политехническом университете прошел День открытых дверей АО «Томскнефть» ВНК (ФОТО)

С вузом нефтяников связывают очень давние, тесные и почти родственные отношения. Первый День открытых дверей «Томскнефти» здесь состоялся ровно 20 лет назад. С тех пор связь между бизнес-партнером и техническим университетом не только крепла, но и развивалась.

Вот и в этот раз студенты смогли напрямую пообщаться с работодателями и познакомились с возможностями ведущей нефтедобывающего компании региона.

«Это мероприятие в равной мере необходимо как вам, так и нам. Мы заинтересованы обеспечить себе надёжный кадровый тыл, который составят самые талантливые выпускники. А вы, как начинающие специалисты, делающие первые профессиональные шаги, заинтересованы в надёжном работодателе, который предложит не только достойную зарплату и надёжный социальный пакет, но и обеспечит возможность роста», — отметил в диалоге с политехниками генеральный директор «Томскнефти» Роман Николаевич Жаравин.

Подтверждением этих слов стало выступление представителя «принимающей стороны» — директора Инженерной школы природных ресурсов ТПУ Артёма Сергеевича Боева:

«Я сам когда-то был сотрудником «Томскнефти», два года отработал вахтовым методом на Лугинецком месторождении, и могу точно сказать: то, о чем вам сегодня рассказывают», — абсолютная правда.

Компания заботится о своих сотрудниках, вкладывает силы и средства в развитие своих людей, развитие города, области. Более того, даже свою кандидатскую диссертацию я написал благодаря тому, что работал в «Томскнефти». Ведь именно та материальная обеспеченность, которая у меня была, давала уверенность и возможность во время отдыхающей вахты заниматься наукой.

Более подробно с отраслевой деятельностью предприятия студентов познакомили представители производственных управлений. Кстати, знакомство состоялось двухсторонее: каждый желающий смог заполнить анкету. Из них будет сформирована общая база для приглашения будущих молодых специалистов на производственную практику или для трудоустройства.

Фото: пресс-служба АО «Томскнефть» ВНК

Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томские ученые на Большом адронном коллайдере до ноября

19 марта 2024
Томские новости

Жители домов на трех улицах Томска останутся без воды 18 марта

17 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на встречу с кинологами и собаками-спасателями

29 февраля 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

В томском Ботсаду цветет Голубь мира

7 марта 2024