18+
18+
РЕКЛАМА

Лекция Дмитрия Абрамова о сторителлинге состоится в пространстве «Эндорфин» 19 декабря

Urban Media School, Бизнес, Образование и наука, Томские новости, эндорфин сторителлинг абрамов томск Лекция Дмитрия Абрамова о сторителлинге состоится в пространстве «Эндорфин» 19 декабря

В пространстве «Эндорфин» 19 декабря в 19.00 в рамках образовательной программы Urban Media School состоится лекция Дмитрия Абрамова «Сторителлинг. Как и зачем рассказывать о себе и своих проектах».

За последние несколько лет сторителлинг стал трендом, обязательным условием успеха. Умение рассказывать истории помогает донести ценность проекта до различных групп аудитории. Историю проще запомнить, нежели набор фактов и цифр. За каждым успешным брендом, компанией стоит история. И от того, насколько хорошо авторы ее доносят, зависит успех проекта.

Вместе с куратором образовательных форматов CreativeMornings Moscow и PechaKucha Moscow Дмитрием Абрамовым обсудим главные принципы сторителлинга и разберем истории разных компаний и проектов, которые привлекли внимание миллионов и помогли их создателям решить поставленные задачи.

Дмитрий Абрамов — куратор образовательных проектов, один из организаторов международных форматов — PechaKucha Moscow и CreativeMornings Moscow. Родился и вырос в Сибири. Учился на теплоэнергетическом факультете в Томском политехническом университете. С 2004 по 2010 год работал ведущим эфира на «Радио Сибирь» в Томске. С 2010 года живет в Москве. Три года работал редактором и координатором партнерских проектов в образовательном проекте «Теории и практики». Два года работал руководителем специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector. Три года работал руководителем проектов в «Сбербанке».

Пространство «Эндорфин» — новая кофейня и площадка для проведения городских событий на Ленина, 95. На 150 кв. метрах здесь разместились два зала: в одном находится кафе, второй, малый зал, рассчитан на проведение различных мероприятий: выставок, лекций, творческих встреч и др.

Urban Media School — совместная образовательная программа Высшей школы журналистики Томского государственного университета (ВШЖ НИ ТГУ) и интернет-издания «Томский Обзор». Это исследовательский проект, посвященный изучению роли медиа в современном городе, а также серия практических школ для издателей, журналистов и специалистов по городскому развитию.

Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Поезд Томск-2 — Асино возобновит курсирование в воскресенье

23 апреля 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска превысил опасные отметки

15 апреля 2024