18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» объявил акцию «Для безлимита» для сибиряков

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком безлимит интернет «Ростелеком» объявил акцию «Для безлимита» для сибиряков

В рамках акции «Для безлимита»1 «Ростелеком» в Сибири запустил для новых абонентов два тарифных плана: «Для безлимитных впечатлений» и «Для безлимита везде». Они позволяют одновременно пользоваться целым комплексом услуг на смартфоне и на домашних девайсах.

Тарифы действуют на территории Республики Бурятия и всей Сибири, за исключением Республики Алтай и Забайкальского края.

Предложение «Для безлимита везде» включает доступ в интернет на скорости до 100 Мб/c, 500 минут бесплатных разговоров с безлимитным мобильным интернетом, облачное хранилище «Яндекс.Диск» емкостью 5 Гб, а также антивирус Kaspersky Internet Security на два устройства. Плюс один год бесплатного просмотра пакета из 101 популярного телеканала «ТВ-онлайн», доступного через приложение Wink.

Абонентам, выбравшим тарифный пакет «Для безлимитных впечатлений», доступны домашний интернет с интерактивным ТВ, мобильный безлимитный интернет и дополнительные бонусы: 5 Гб на «Яндекс.Диске» и антивирус Kaspersky Internet Security на два устройства.

Для любителей провести время у телевизора «Ростелеком» дополнил пакетные предложения опциями для услуги «Интерактивное ТВ»: «Управление просмотром», «Мультирум», «Видеопрокат», которые дают возможность смотреть разнообразный контент и формировать удобные сценарии просмотра ТВ для всей семьи.

«С внедрением цифровых технологий у людей появляется все больше умных гаджетов, которыми они хотят пользоваться и дома, и на работе, и в поездке. Мы ежедневно анализируем потребности наших клиентов и видим, что у них есть выраженный интерес к комплексу самых разных услуг: высокоскоростному доступу в сеть, качественной мобильной связи, телевидению в HD качестве, собственной защите или своих детей в интернете. В связи с этим мы приняли решение разработать и внедрить новые пакетные предложения, которые будут удовлетворять все разнообразие потребностей», – комментирует заместитель директора по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня.

Подключить тарифный план можно в Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», в Едином контактном центре ПАО «Ростелеком» или отправить заявку на подключение через сайт компании.

Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024
Томские новости

В воскресенье в центре Томска пройдут масленичные гуляния с пиротехническим шоу

14 марта 2024
Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

В Томском районе схема движения на Северном мосту через Томь изменена из-за ремонта

20 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

Депутаты областного парламента поздравили многодетных томичек с Международным женским днем

4 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024