18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске введут систему цифровой трансформации в сфере HR

Томские новости, митап встреча наем персонала кадровые работники кадровики В Томске введут систему цифровой трансформации в сфере HR

В среду, 19 декабря, в томской «Точке кипения» состоится митап, посвященный теме цифровой трансформации HR. Речь пойдет об IT-решениях, помогающих HR-менеджерам любых компаний в поиске и рекрутинге сотрудников, обеспечении продуктивности его работы.

Цифровые технологии являются главным драйвером трансформации бизнеса и HR-функции в компаниях. Объединение двух факторов — появление вычислительных мощностей для обработки данных о специалистах и рост числа «цифровых» предпринимателей — создали возможность для автоматизации HR-функции и прогнозирования роста бизнес-показателей от инвестиций в человеческий капитал.

В центре внимания – разработка моделей (включая поведенческие метрики, способы их анализа, принятие решений), позволяющих анализировать эффективность инвестиций в человеческий капитал и ее автоматизация.

Мероприятие пройдет в формате обсуждения существующих трендов цифровой трансформации в сфере HR и представлении томских решений, в том числе созданных для других областей, но обладающих большим потенциалом для применения в сфере HR.
В повестке мероприятия — цифровая трансформация HR (IT-ландшафт для автоматизации HR, сценарии автоматизации HR-сервисов в компании: между «собственным дизайном и разработкой» и «внедрением готовых решений», рынок IT-решений для автоматизации HR), а также IT-решения в области HR-аналитики и применение искусственного интеллекта для HR-сервисов на всех стадиях жизненного цикла сотрудников компании.

Мероприятие состоится 19 октября (среда) в «Точке кипения — Томск» (пр. Ленина, 26, 2 этаж) с 17:30 до 19:30. Приглашаем HR-менеджеров, руководителей корпоративных академий, представителей IT-компаний и всех желающих.

Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024
Томские новости

Томские ученые представили «умные» медицинские технологии в павильоне Сбера на выставке «Россия»

18 марта 2024
Томские новости

Краеведы и архитекторы из городов Сибири обсудят сохранение исторического наследия на очередном «Лекционе»

12 марта 2024
Томские новости

В Томске началась очистка тротуаров от спрессованного снега

28 февраля 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

В Томске отметят «Масленицу по-профессорски»

6 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

В томском Ботсаду цветет Голубь мира

7 марта 2024