18+
18+
РЕКЛАМА

Председателем жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь стал Андрей Кирпичников

Конкурсы и акции, Томские новости, серебряный лучник Кирпичников pr пиар норникель конкурсы Председателем жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь стал Андрей Кирпичников

Директор департамента общественных связей «ГМК «Норильский никель» Андрей Кирпичников возглавил жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь. Заполярный филиал «Норникеля» в пятый раз выступает Генеральным партнером сибирской премии.

Андрей Кирпичников работает в «Норникеле» с января 2013 года. В 2018 году он стал лауреатом Национальной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Мастер». Под его руководством жюри в начале февраля выберет самые яркие PR-проекты сибирского региона.

«Поддержка премии «Серебряный Лучник» – Сибирь – это еще один шаг в развитии и продвижении важных для нашей компании регионов. Конкурс дает возможность увидеть и обсудить интересные кейсы в области коммуникаций, обменяться опытом, найти вдохновение. Проекты – участники сибирского «Лучника» всегда отличаются высоким уровнем в части креативных идей и реализации. Уверен, многие из них в этом году будут достойны представить Сибирь на федеральном уровне», — комментирует Андрей Кирпичников.

По итогам голосования жюри Региональной премии будет выбран один проект, который окажется в шорт-листе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

2 февраля в Новосибирске авторы работ, вошедших в шорт-лист сибирской премии, выступят перед жюри и гостями с защитой проектов. Победителей объявят в этот же день на закрытой церемонии награждения.

Андрей Юрьевич Кирпичников окончил факультет журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова. В профессии с 1987 года. Работу в сфере общественных связей начал в 1995 году, принимал участие в многочисленных информационных, имиджевых и выборных кампаниях, занимался PR сопровождением крупнейших бизнес-проектов и сделок M&A того времени. С 2002 работал начальником информационно-аналитического управления, заместителем руководителя Службы общественных связей ФК «УРАЛСИБ», где отвечал за разработку стратегии деятельности корпорации в сфере общественных связей и поддержку GR-проектов.

Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Поезд Томск-2 — Асино возобновит курсирование в воскресенье

23 апреля 2024
Томские новости

В Томске Лагерный сад обработают от клеще к майским праздникам

26 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024
Креативные индустрии

Тотальный диктант-2024 в Томске. Юбилейная явка, мэр в музее и кот Бегемот

22 апреля 2024