18+
18+
РЕКЛАМА

В морозы томский электротранспорт будет ходить чаще

Общественный транспорт, Томские новости, мороз транспорт холод электротранспорт ТТУ троллейбусы автобусы В морозы томский электротранспорт будет ходить чаще

Томское «Трамвайно-троллейбусное управление» Томска увеличило выход электротранспорта на время похолодания, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, в четверг количество электротранспорта на линии было увеличено для удобства томичей при похолодании. Пассажиропоток остается аналогичным тому, что был отмечен до начала зимы.

В утренний и вечерний часы пик интервал движения троллейбусов и трамваев не превышает 10 минут, в дневное время – 20 минут. В салонах электротранспорта работают обогреватели.

В свою очередь муниципальному «Центру организации и контроля пассажироперевозок» поручили отслеживать с помощью ГЛОНАСС соблюдение интервалов движения маршрутными автобусами. Так, сегодня специалисты Центра через навигационную систему отслеживают работу 563 маршруток, интервал движения которых не должен превышать 10-12 минут.

Также томичи также могут сообщать о фактах некачественной работы перевозчиков по телефону 28-29-06 или на электронную почту: tomsk-transport@mail.ru.