18+
18+
РЕКЛАМА

Многоженец заключал тайные браки и выкачивал деньги из женщин

В США задержан многоженец, у которого было не менее четырех жен, не знавших друг о друге. Об этом пишет The Washington Post.

В 2013 году Алисия Грант (Alicia Grant) из американского города Эксетер, штат Нью-Гемпшир, вышла замуж за выходца из штата Мэн Майкла Миддлтона (Michael Middleton). По его просьбе женщина подарила ему новый автомобиль, одежду, компьютер и разнообразные дорогостоящие гаджеты. Позднее она узнала, что муж сдавал покупки в магазин и забирал деньги себе.

Через несколько недель после свадьбы Миддлтон избил Грант и попал в полицию. Когда его отпустили, он исчез. К тому времени мужчина успел выкачать из жены около 20 тысяч долларов (1,3 миллиона рублей).

Грант несколько лет разыскивала беглого мужа, чтобы получить развод, и обнаружила, что была не единственной супругой Миддлтона. Она сообщила о своем открытии в правоохранительные органы, после чего за расследование похождений многоженца взялась полиция. Вскоре в Алабаме и Джорджии нашлись еще две женщины, которые заключили с ним брак.