18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске состоится эксклюзивный показ экранизации знаменитого романа Ромена Гари

Культура в Томске, Томские новости, показы критика кино общение на рассвете показы шарлотта генсбур В Томске состоится эксклюзивный показ экранизации знаменитого романа Ромена Гари

Во вторник, 5 марта в кинотеатре «Киномакс» в Томске пройдет эксклюзивный показ экранизации знаменитого романа Ромена Гари с Шарлоттой Генсбур и Пьером Нине в главных ролях — «Обещание на рассвете», сообщают организаторы.

Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии Ромен Гари был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом, воином и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын иногда сомневался в собственных силах, она продолжала исступленно в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.

По традиции, фильм представит кандидат искусствоведения, член гильдии киноведов и кинокритиков Ада Бернатоните. Билеты уже в продаже!

Показ состоится в 19.00.

Кинотеатр «Киномакс» (ул. Р.Люксембург, 73), зал №3.