18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают принять участие в конкурсе коммуникационных проектов премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, Серебряный Лучник — Сибирь томск новости интересное премия пиар Томичей приглашают принять участие в конкурсе коммуникационных проектов премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

Томичи могут принять участие в конкурсе коммуникационных проектов премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Прием заявок уже стартовал и продлится до 28 декабря на сайте luchnik-siberia.ru, сообщают организаторы.

Региональная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» — Сибирь будет вручаться уже в 14-й раз. Участвовать в конкурсе могут коммуникационные проекты, реализованные на территории Сибирского федерального округа в 2023 году. Заявителями могут выступать как штатные сотрудники государственных, коммерческих или общественных структур, отвечающие в них за коммуникации и PR, так и специалисты, работающие на фрилансе (при условии обладания правами на заявляемый проект). Оператором премии выступает агентство «АГТ-Сибирь».

Проекты на конкурс принимаются в семи номинациях, пять из которых знакомы постоянным участникам. Это «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Развитие и продвижение территорий» и «Продвижение государственных и общественных программ». Кроме того, в этом сезоне у премии появились сразу две новые номинации — «Культурно-просветительские проекты» и «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа».

«Исполнительная дирекция следит за тем, как меняется наш рынок, и старается корректировать премию в зависимости от его состояния и общих трендов. В этом году было принято решение отказаться от номинаций „Мастер“ и „Коммуникации в благотворительности“ — возможно, мы к ним еще вернемся, но сегодня хочется двигаться в других направлениях. Я уверена, что в культурно-просветительской и внутрикорпоративной номинациях мы увидим немало интересных заявок и ярких проектов», — отметила исполнительный директор премии Екатерина Терентьева.

В январе будет сформирован шорт-лист премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Публичные защиты проектов-финалистов и награждение победителей состоятся в начале февраля 2024 года. Один проект получит возможность войти в шорт-лист Национальной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в конкурсе Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Национальная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» была учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью 25 июня 1997 года. За 26 лет в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» — Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 13 проектов стали победителями на всероссийском уровне.

«Томский Обзор» является информационным партнером премии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор».

Томские новости

В середине мая дома на шести улицах Томска останутся без воды

26 апреля 2024
Томские новости

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

26 апреля 2024
Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

Два новых трамвая прибыли в Томск

22 апреля 2024
Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Томичам представят книгу «Картинные девушки» об известных художниках и их музах

19 апреля 2024