18+
18+
РЕКЛАМА

Финал премии «Серебряный Лучник» — Сибирь вновь пройдет в Красноярске

Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, красноярск пермия серебряный лучник сибирь норникель Финал премии «Серебряный Лучник» — Сибирь вновь пройдет в Красноярске

Финал XIV региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» — Сибирь пройдет в Красноярске 3 февраля. Генеральным партнером события вновь стала горно-металлургическая компания «Норильский никель», сообщают организаторы.

Напомним, заявку на участие в конкурсе коммуникационных проектов можно подать на сайте luchnik-siberia.ru до 28 декабря 2023 года. В этом году проекты принимаются в семи номинациях.

Традиционно городом премии был Новосибирск, но в 2013 и 2022 годах она вручалась в Красноярске. В 2024 году «Серебряный Лучник» — Сибирь вновь будет гостить в Красноярске. Здесь пройдут завершающие мероприятия премии — публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист по результатам заочного голосования экспертного жюри, и церемония награждения победителей.

По словам организаторов, «Норникель» заинтересован как в поддержке собственных и партнерских общественно значимых проектов в Сибири, так и в продвижении ярких сибирских кейсов на федеральном уровне.

В состав экспертного жюри премии вошел заместитель директора Красноярского представительства ПАО «ГМК Норильский никель» Игорь Астапов.

«У меня есть опыт судейства на региональном „Лучнике“, и я знаю, что это большое отраслевое событие и профессиональный праздник. Участники конкурса получают полезную обратную связь от коллег и экспертов и на защитах проектов, и в кулуарах, и такой нетворкинг всегда способствует развитию индустрии. Поддерживая „Серебряный Лучник“ уже много лет, компания будет рада принять премию и всех участников мероприятия на красноярской земле», — сказал Игорь Астапов.

Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь». «Томский Обзор» является информационным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор».

Томские новости

На днях томичей ждут дожди и грозы

27 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

В середине мая дома на шести улицах Томска останутся без воды

26 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на десяти улицах Томска остались без воды из-за аварии

3 апреля 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024