18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

Ростелеком, Томские новости, праздники интересные новости Томска поддержка народные гуляния «Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

Реклама. Рекламодатель: «ПАО «Ростелеком». erid: 2SDnjdgy1L4.

«Ростелеком» выступил партнером мероприятия «Масленица-2024» в Томске. Праздничные гулянья прошли в минувшее воскресенье на Ново-Соборной площади.

Сотни томичей посетили ярмарку, интерактивные площадки, творческие мастер-классы, насладились концертной программой и посмотрели пиротехническое шоу в завершении празднества.

Организаторы провели викторину на призы «Ростелекома». Гости мероприятия отвечали на вопросы об истории происхождения праздника, обычаях проведения. В итоге победители получили сертификаты на подписку «Wink 5 в 1», которая позволит в течение месяца бесплатно пользоваться сразу несколькими онлайн-кинотеатрами — Wink, more.tv, START, viju, а также сервисом «Караоке» с коллекцией песен на любой вкус. В линейке Wink Originals зрители могут посмотреть сериалы, снятые специально для платформы «Ростелекома», такие как «Артист с большой дороги», «Недетское кино», «ГДР», «Слово пацана» и другие.

«У нас активный творческий город, томичи умеют хорошо работать и весело отдыхать. “Ростелеком” традиционно поддерживает городские мероприятия и предлагает свой видеосервис с развлекательным контентом в качестве досуга в кругу семьи и близких», — поделился директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Wink предоставляет пользователям доступ к большой базе видеоматериалов. На платформе есть функция родительского контроля с ограничением доступа к нежелательному контенту и возможностью регулировать время, которое ребенок проводит у телевизора.

«Онлайн-кинотеатр с возможностями интерактивного ТВ доступен нашим клиентам при подключении услуги “Интернет”, при этом сейчас для новых и действующих абонентов компании проходит акция “Хит сезона”. По специальному тарифу мы предоставляем клиенту скидку 30% на пакет услуг в пробный период», — добавила заместитель директора Томского филиала ПАО «Ростелеком» Оксана Болдова.

Более подробную информацию об акциях, тарифах и условиях подключения услуг можно узнать на сайте «Ростелекома» или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор».

Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на выставку о российских немцах и ТГУ

25 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи прошел территорию Томска, уровень воды в реке вырос почти на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Главой управления экономического развития Томска назначена Виктория Скатова

24 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

Жители домов на десяти улицах Томска остались без воды из-за аварии

3 апреля 2024