18+
18+
Фотопроекты, Предновогодний город. Фотопроект Анны Афанасьевой Предновогодний город. Фотопроект Анны Афанасьевой
РЕКЛАМА

Предновогодний город. Фотопроект Анны Афанасьевой


АвТОР
Анна Афанасьева
«Смотреть на наш город в канун Нового года - одно удовольствие. Большие разукрашенные елки, яркие световые фонтаны, иллюминация и много-много всяких других мелочей. Даже самые занятые и самые равнодушные к празднику, пройдясь по украшенным улицам города, обязательно захотят поставить и украсить елочку и у себя дома. И подарить праздник всем своим близким и друзьям».

Канун Нового года - волшебное время.

Оставаться в стороне от предпраздничной суеты невозможно, да и не хочется. Да и как это сделать, когда из всех окон и витрин на тебя глядят веселые снеговики и Деды Морозы, а в магазинах все без исключения покупают елочные игрушки, конфеты и подарки.

Любой город в предновогоднее время преображается. В нем больше света, больше красок, больше смеха и веселья. В это время всегда хочется сказки, пусть даже маленькой, и осуществления всех желаний.

А еще хочется побольше погулять по родному Томску, особенно ночью, хотя времени на это никак не хватает. И заново влюбиться в его освещенные новогодними огнями улицы и дома в легких облачках снега.

Любите Томск!