18+
18+
РЕКЛАМА

Сегодня в Томске первый заместитель губернатора встретится с участниками форума "Селигер-2009"

Сегодня, 8 сентября, первый заместитель губернатора Томской области Сергей Ильиных встретится с представителями томской молодежи, которые приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер-2009", сообщает пресс-служба администрации Томской области.

На встрече будут представлены научные, социальные, культурные и бизнес-проекты участников Всероссийского молодежного форума. Молодые участники также смогут пообщаться с представителями власти и задать все интересующие их вопросы, а самое главное - обозначить планы дальнейшей совместной работы в регионе.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный Форум "Селигер-2009" проходил с 1 июля по 11 августа на берегу озера Селигер в Тверской области. В нем приняли участие около 140 молодых людей из Томской области. Формирование такой внушительной по численности делегации стало возможным благодаря финансовой поддержке региональной власти. Молодые томичи успели побывать на сменах "Ты - предприниматель", "Зворыкинский проект", "Лидерство", "Артпарад", "Информационный поток", "Технология добра".

Форум "Селигер-2009" включен Правительством РФ в план основных мероприятий Года молодежи в России как государственная системная площадка по отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов.