18+
18+
РЕКЛАМА

Томские предприятия примут участие в международном форуме "Атомэкспо-2010"

Томские предприятия примут участие в международном форуме "Атомэкспо-2010", сообщает пресс-служба администрации Томской области. Заместитель губернатора по особо важным проектам Сергей Точилин провел совещание с представителями этих предприятий. По мнению вице-губернатора, участие в выставке позволит предприятиям и организациям региона продемонстрировать свою продукцию и услуги, а также получить представление о потребностях и возможностях атомной отрасли. В 2009 году в выставке в рамках форума "Атомэкспо-2009" впервые участвовала экспозиция Томской области, в которой был представлен потенциал научно-образовательного комплекса и строительной отрасли региона.

Организатором форума, который пройдет в Москве 7-9 июня этого года, выступает госкорпорация "Росатома". Он проводится во второй раз под девизом "Ядерная энергетика – двигатель инновационного развития". В рамках форума "Атомэкспо-2010" пройдут конгресс и специализированная выставка. В ней примут участие российские и зарубежные предприятия атомной промышленности, поставщики оборудования, комплектующих и услуг для отрасли, строительные компании, IT- и консалтинговые фирмы.

Международный форум "Атомэкспо" является центральной конференционной и выставочной площадкой госкорпорации "Росатом". Первый международный форум "Атомэкспо-2009" прошел в мае прошлого года в выставочном комплексе "Экспоцентр". Выставку, которая работала в рамках форума, посетило 4 000 человек, делегатами конгресса стали более 1000 руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний. Всего в форуме приняли участие более 200 отечественных и иностранных компаний.

Томские новости

Разыскиваемого бенефициара томского завода экстрадировали из Азербайджана

23 апреля 2024
Томские новости

После вмешательства прокуратуры запустили авиарейс «Томск — Кедровый»

24 апреля 2024
Томские новости

В середине мая дома на шести улицах Томска останутся без воды

26 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще

23 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024