18+
18+
РЕКЛАМА

Продолжается прием работ на фотоконкурс "Я из Томска"

Томские новости, Фотоконкурс «Я из Томска», Продолжается прием работ на фотоконкурс "Я из Томска" Продолжается прием работ на фотоконкурс "Я из Томска"

Продолжается прием работ на фотоконкурс "Я из Томска", сообщает пресс-служба мэрии. Конкурс стартовал в конце апреля и продлится до 7 июня.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, которые должны предоставить жанровые портреты томичей с указанием их фамилий, имен, профессии, а также письменные разрешения героев на фотосъемку.

Фотоработы на CD-дисках и заполненные (в электронном и печатном виде) заявки будут приниматься до 7 июня по адресу: 634050, Томск, пр. Ленина, 73, 2-й этаж, кабинет № 30.

По итогам фотоконкурса будут присуждены Гран-при, 1, 2, 3 места, а лучшие конкурсные работы традиционно попадут на биллборды Томска.

Фотографии предоставляются на электронном носителе (СD-диске), в формате tif. При этом размер изображения должен быть не менее 3000 х 2000 pix, разрешение 300 dpi. Для работы жюри снимки необходимо продублировать файлом с размером изображения 1600 pix по длинной стороне, с разрешением 72 dpi.