18+
18+
РЕКЛАМА

Принимаются заявки от семей на участие в фестивале "В кругу семьи" в Томске

Организаторы фестиваля "В кругу семьи" в Томске принимают заявки на участие от семейных пар, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Фестиваль, в рамках которого состоится больше 20 увлекательных и познавательных мероприятий, продлится три недели — от Дня семьи до Международного дня защиты детей.

Поучаствовать в общегородском празднике можно в качестве зрителя и/или участника. Для этого нужно отправить заполненную анкету на электронный адрес nafestival@yandex.ru (скачать анкету) или записаться по телефону 8-960-969-5434 (Татьяна).

Последний срок подачи заявки — за 2-3 дня до мероприятия. Заполнив и отослав анкету, семья будет получать рассылку с информацией о грядущем мероприятии фестиваля и о каких-либо изменениях. На семинары, мастер-классы и круглые столы обучающего направления записываться крайне желательно — это гарантирует место на семинаре.

- Задумывая фестиваль, мы подозревали, что есть множество активных, ответственных и интересных семей, но оказалось, что их гораздо больше. Все они получили возможность объединиться и проявить себя, - отмечает председатель оргкомитета фестиваля, начальник департамента по вопросам семьи и детей Томской области Людмила Эфтимович.

На сегодняшний день заявки на участие в фестивале подали около 60 семей.

Торжественное открытие мероприятия состоялось в пятницу, 14 мая, в администрации Томской области.