18+
18+
РЕКЛАМА

МДМ Банк представил свои услуги на Innovus-2010

МДМ Банк, Томские новости, МДМ Банк представил свои услуги на Innovus-2010 МДМ Банк представил свои услуги на Innovus-2010

МДМ Банк представил свои услуги на Innovus-2010 - 19-21 мая 2010 года банк принял активное участие в выставке "Финансы и инвестиции", проводимой в рамках XIII Инновационного форума в выставочном комплексе "Технопарк". Участниками выставок были кредитные учреждения, организации, занимающиеся инновационной и производственной деятельностью Томска и других городов, также были представлены зарубежные фирмы.

МДМ Банк проводил консультирование и экспонентов выставки, и посетителей, среди которых было немало организаций, заинтересованных в получении банковских услуг для юридических лиц. Также все могли получить актуальную информацию по услугам для физических лиц. Наиболее задаваемые вопросы касались открытия вкладов, получения потребительских кредитов, кредитов для малого и среднего бизнеса, открытия расчетного счета.

Накануне Дня предпринимателя, 25 мая 2010 года, МДМ Банк принял участие в семинаре-совещании "Организационная и финансовая поддержка малого и среднего бизнеса", проводимого также на площадке Технопарка в рамках межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Предпринимательство". С докладом выступил начальник отдела кредитования бизнеса Максим Лунёв. Он обратил внимание аудитории на особые условия кредитования: возможность получения средств под частичное залоговое обеспечение, а также на возможность предоставления в качестве залога товаров в обороте до 70%.

Для тех, кто заинтересован в получении информации по банковским услугам, но не имел возможность посетить выставки, открыты офисы МДМ Банка.