18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» предоставит Департаменту здравоохранения услугу Сollocation

Ростелеком, Томские новости, «Ростелеком» предоставит Департаменту здравоохранения услугу Сollocation «Ростелеком» предоставит Департаменту здравоохранения услугу Сollocation

«Ростелеком» в рамках выигранного аукциона предоставит департаменту здравоохранения Томской области услуги по размещению оборудования с предоставлением канала передачи данных со скоростью до 200 Мбит/с.

Услуга «Сollocation» предполагает аренду места в стойке центра обработки данных для физического размещения собственных серверов, маршрутизаторов или коммутаторов компаний-клиентов с подключением к каналам связи высокой пропускной способности.

«Ростелеком» располагает специализированными технологическими площадками для размещения серверов и коммутационного оборудования, которая соответствует техническим и климатическим требованиям, что обеспечивает клиентам круглосуточную непрерывную работу всех процессов, связанных с хранением, передачей и обработкой данных», – комментирует директор Томского филиала Алексей Махорин. – «Департаменту здравоохранения теперь не нужно беспокоиться о содержании собственных серверных, заботиться об электропитании, заземлении, охлаждении, обслуживающем персонале и безопасности – все эти проблемы будут решать профессионалы».

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы государственной власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании. При этом оператор постоянно совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.

Более подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать по телефону справочной службы 064, 8 800 1000 800 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания Томского филиала  ОАО «Ростелеком», а так же на сайте www.tomsk.rt.ru.

Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

Областная дума региона отмечает 30-летие

23 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Более 20 жилых домов в селе в Томском районе оказались в зоне затопления из-за роста уровня воды в Томи

11 апреля 2024
Томские новости

Лед, белые мухи и сибирская весна. Томск в апреле 2024-го

24 апреля 2024
Томские новости

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на выставку о российских немцах и ТГУ

25 апреля 2024
Томские новости

Заммэра по экономическому развитию Томска стала чиновница из Омска

23 апреля 2024