18+
18+
РЕКЛАМА

Константин Мотлях назначен генеральным директором макрорегиона «Центр» Tele2

Томский Обзор, новости, Tele2, Мировые новости Константин Мотлях назначен генеральным директором макрорегиона «Центр» Tele2 Константин Мотлях назначен генеральным директором макрорегиона «Центр» Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Константина Мотлях на должность генерального директора макрорегиона «Центр».

В сферу ответственности Константина входит оперативное управление бизнесом Tele2 в макрорегионе «Центр», улучшение основных операционных и финансовых показателей компании. Также он будет отвечать за развитие корпоративной культуры и сохранение ценностей компании в макрорегионе.

В состав макрорегиона «Центр» Tele2 входят: Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Тульская, Тверская, Смоленская и Ярославская области.

«Tele2 находится на одном из ключевых этапов развития компании, когда перед оператором открываются широкие перспективы. Компания стремится реализовать амбициозные планы во всех регионах своего присутствия и готовится к запуску бренда там, где он еще не представлен. Я уверен, что профессионализм и опыт Константина будут способствовать достижению новых качественных результатов в макрорегионе «Центр», - отметил директор по операциям Tele2 Дмитрий Лопатухин.

Константин Мотлях окончил Читинский государственный технический университет и Российскую академию предпринимательства. Имеет степень MBA.

Константин обладает большим опытом, полученным за время работы в таких телекоммуникационных компаниях, как МТС, «Сибирьтелеком» и «Ростелеком». До интеграции мобильных активов «Ростелекома» с Tele2 он в течение двух лет возглавлял компанию «Байкалвестком». К команде Tele2 Константин Мотлях присоединился в апреле 2014 года в качестве регионального управляющего директора Tele2 Иркутск. С октября 2014 года Константин занимает позицию генерального директора макрорегиона «Центр» Tele2.