18+
18+
РЕКЛАМА

Томскую покровительницу студентов оденут и обнимут

Конкурсы и акции, Татьянин день, Томские новости, Томскую покровительницу студентов оденут и обнимут Томскую покровительницу студентов оденут и обнимут

В честь празднования Дня российского студенчества в Томске оденут и обнимут памятник Татьяне на пл.Новособорной. Также в этот день пройдут несколько акций, розыгрыш призов на радио и конкурс фотографий, сообщает пресс-служба мэрии.

Традиционная акция «Готовь зачетку зимой» состоится 25 января с 12.00 до 13.00 на площади Новособорной возле памятника «Студенчеству Томска». На памятник Татьяне в этот день наденут теплые вещи, а пришедшим на мероприятие студентам предложат поучаствовать в танцевальном флеш-мобе, в игре «Обними Татьяну», а также угостят сбитнем и блинами.

В этот же день пройдет еще одна акция под названием «Студент, лови момент!», участником которой может стать студент любого вуза или ссуза. В этот день студенты (по преъявлению студенческого билета) смогут получить в прокате лыжи или коньки, а также посетить бассейн бесплатно или со скидкой. С полным списком прокатов и бассейнов и временем работы можно познакомиться на сайте администрации Томска, сайте управления молодёжной политики и НИ ТГУ.

В субботу и воскресенье на "Русском радио" ведущие разыграют призы для студентов - получить их сможет победитель смс-викторины и первый дозвонившийся. Вопросы будут касаться университетов, студенчества и истории празднования Дня российского студенчества.

С завтрашнего дня, 22 января, стартует конкурс «Фотокросс «Татьянин день». Все, кто хочет в нем поучаствовать должны сделать оригинальное селфи, посвященное Татьяниному дню и отправить его по электронному адресу moy_tomsk@mail.ru (от одного адресата принимается не более трех фотографий). Конкурс продлится до 29 января, подтверждением участия является публикация фотографии на сайте и в инстаграмме управления молодежной политики «tomsk_moy» с хештегом «ТатьянаТомск2015». Победителя определят пользователи путём голосования в социальных сетях. Главный приз – экшн-камера Sony HDR-AZ1VR.

Томские новости

В Томской области Ледоход на Оби приближается к Чаинскому району

22 апреля 2024
Томские новости

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет поэтический вечер Евгения Казакова

21 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Четвертый созыв. 2007-2011 годы.
Многопартийная Дума

15 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Максим Демин, ТЭПК-«Томлесдрев»: Как заработать репутацию и деньги, учась в колледже

26 апреля 2024