18+
18+
РЕКЛАМА

Мобильное приложение «Дом.ru Агент» скачали 100 тысяч раз за полгода

Томский Обзор, новости, Дом.ru, Мировые новости Мобильное приложение «Дом.ru Агент» скачали 100 тысяч раз за полгода Мобильное приложение «Дом.ru Агент» скачали 100 тысяч раз за полгода

В первом полугодии 2015 года клиенты телеком-оператора «Дом.ru» скачали бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Агент» более 100 тысяч раз. Это в 4 раза больше, чем в январе-июне прошлого года.

Мобильное приложение «Дом.ru Агент» доступно для владельцев смартфонов на iOS и Android. Версию для Android установили на 62 тысячи устройств, версию для iOS – на 39 тысяч гаджетов.

«Дом.ru Агент» позволяет в пару кликов получить необходимую информацию о подключенных услугах, способах и точках оплаты, последних новостях оператора. Продуманный интерфейс помогает максимально быстро решить любую из востребованных задач – получить информацию о начислениях, платежах и статусе в «Программе привилегий», изменить интернет-тариф, подключить дополнительные пакеты телеканалов, управлять опциями домашнего телефона, приостановить обслуживание и многое другое.

Функционал приложения постоянно расширяется. К примеру, в сентябре в нем появится возможность оплачивать услуги банковской картой. В целом приложение «Дом.ru Агент» призвано расширить способы самообслуживания и по максимуму использовать возможности мобильных устройств, облегчая клиентам пользование телеком-услугами без визита в офис оператора.

Скачать мобильное приложение для iOS можно по ссылке, для Android - на сайте.