18+
18+
РЕКЛАМА

Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с

Дом.ru, Томские новости, Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам пакета XXL скоростной бонус. Активировав его, пользователь на три месяца ускорит свой домашний интернет сразу в два раза, до 200 Мбит/c.

Двойное ускорение откроет новые возможности самым продвинутым пользователям, максимально требовательным к скорости интернета. Они смогут выходить в Сеть с нескольких устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео вHD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться OTT-сервисами (мультискрин, телеархив) цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, абоненту нужно зайти в личный кабинет на сайте tomsk.domru.ru и выбрать бонус «Реактивный 200». Абонентская плата по акции составит всего 50 рублей в месяц, при условии оплаты сразу за три месяца.

Почувствовать все преимущества скорости до 200 Мбит/с абоненты «Дом.ru» смогут при наличии технической возможности со стороны оператора, а также соответствующего оборудования у пользователя. Оборудование пользователя — сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c. Wi-Fi-роутер можно приобрести у оператора за 4 500 рублей.

— Пилотный запуск Интернета со скоростью 200 мбит/с в Томске состоялся в декабре. Запуск показал, что сеть «Дом.ru» легко справляется с возросшей нагрузкой. Это обеспечивают самые современные технологии, которые использованы при строительстве всех сетей компании, — пояснил технический директор томского филиала компании «Эр-телеком» Алексей Мыльников.

Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Добра всем. Нефтяники поддержали благотворительную акцию на севере Томской области

25 апреля 2024
Томские новости

Суд завершил банкротство авиакомпании «Томск Авиа», удовлетворив 2% требований из 1 млрд рублей

9 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает повышаться

25 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на выставку пожарной техники

26 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет поэтический вечер Евгения Казакова

21 апреля 2024