18+
18+

«Томь» на выезде уступила казанскому «Рубину»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде уступила казанскому «Рубину» «Томь» на выезде уступила казанскому «Рубину»

Вчера, 26 сентября, в Казани прошел матч 8-го тура Чемпионата России по футболу, в рамках которого «Рубин» принимал «Томь», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 26-й минуте открыл Жонатас, однако, томичи сумели сравнять счет на 49-й минуте матча. Огнеш Вранеш отправил мяч в ворота хозяев поля после передачи Эрика Бикфалви. На 79-й минуте матча футболисты «Рубина» вновь вывели команду вперед. Автором гола стал Руслан Камболов.

В результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. По итогам 8 туров «Томь» занимает 12 строчку в турнирной таблице. Следующий матч томская команда проведет 1 октября на своем поле, где встретится с екатеринбургским Уралом.

Максим Демин, ТЭПК-«Томлесдрев»: Как заработать репутацию и деньги, учась в колледже