18+
18+
РЕКЛАМА

Бывший замначальника Орловского УФСИН возглавил томское управление ведомства

Награды и назначения, Томские новости, Бывший замначальника Орловского УФСИН возглавил томское управление ведомства Бывший замначальника Орловского УФСИН возглавил томское управление ведомства

В минувшую пятницу, 28 октября, начальником УФСИН России по Томской области была назначен Юрий Дорохин, сообщает пресс-служа регионального управления ведомства.

Ранее Юрий Дорохин занимал пост замначальника УФСИН России по Орловской области.

Юрий Дорохин родился 25 декабря 1975 года в Ростовской области. В 1997 году закончил Орловский Юридический институт по специальности «юриспруденция» и поступил на службу участковым инспектором милиции в УВД Клинского района Московской области.

В 1998 году был принят на должность юрисконсульта в УФСИН России по Орловской области. Затем Юрий Дорохин служил в оперативно-режимных службах УИС. В 2006 году его назначили заместителем начальника Исправительной колонии №5 по безопасности и оперативной работе. В мае 2012 года Юрий Дорохин занял пост заместителя начальника УФСИН России по Орловской области, в 2016 году его назначили на должность первого заместителя этого Управления.

За годы службы Юрий Дорохин получил серебряную медали «За вклад в развитие УИС», медали «За отличие в службе» трех степеней.